Kelas Mitra
Home Kelas Mitra

Kelas Mitra

ADMIN PELAYANAN MAHASISWA

ADMIN KELAS MITRA

PER SEMESTER GENAP 2015/2016

1. Linda Prasiwi : Bidang Akademik, Perkuliahan, KP, KPT, KI, KKL, ICT.
2. Eva Anali (Evan) : Bidang Keuangan dan TUGAS AKHIR.

 

KRS ONLINE TUGAS AKHIR

Mahasiswa yang sudah tidak mengambil mata kuliah namun masih memiliki tanggungan Tugas Akhir (TA), maka wajib untuk mengisi KRS Online per semester Genap 2015/2016.

Apabila tidak mengisi KRS maka mahasiswa tersebut dianggap mahasiswa Nonaktif.

" Dan juga diwajibkan membayar registrasi sebesar Rp 500.000,- per semester. "

 

DAFTAR REVIEWER TA TEKNIK ELEKTRO

4/1/2016

DAFTAR REVIEWER TA TEKNIK ELEKTRO

NO.

NAMA MAHASISWA

NIM

JUDUL DIAJUKAN

REVIEWER

1

WIWIT LANGGENG KURNIAWATI

30601301502

SISTEM KONTROL KECEPATAN KIPAS ANGIN MENGGUNAKAN APLIKASI ANDROID BERBASIS ARDUINO UNO

Eka Nuryanto Budisusila, S.T., M.T.

2

ZAENAL ABIDIN

30601201383

PERBAIKAN DROP TEGANGAN dan RUGI-RUGI DAYA PADA  SUTM 20 KV MENGGUNAKAN DISTRIBUTED GENERATION

IR. SUKARNO BUDI UTOMO

3

MUSTAQIM

30601401650

OPTIMASI LAMPU PENERANGAN JALAN UMUM DI JL. KALIGAWE KOTA SEMARANG

Ir. H. Budi Sukoco, M.T.

4

David Arisyandi Kurniawan

30601401608

Rancang Bangun Sistem Kontrol Auto Back up Emergency Shut Down Gas Kompressor Menggunakan PLC ZELIO  di CNG Plant Tambak Lorok

Bustanul Arifin, S.T., M.T.

 

JADWAL UAS GASAL 2015/2016 JURUSAN TEKNIK ELEKTRO DAN KULIAH SEMESTER 1

29/12/2015

JADWAL UAS GASAL 2015/2016 JURUSAN TEKNIK ELEKTRO DAN KULIAH SEMESTER 1

HARI

MULAI

MATA KULIAH

SMT

DOSEN PENGAMPU

RUANG

Sabtu 2 Januari 2016

08.00 - 10.00

Agama Islam III

III

M. Khosyi’in, S.T., M.T.

302 & 303

08.00 - 10.00

Elektronika Daya

V

Dedi Nugroho, S.T., M.T.

AULA

08.00 - 10.00

Aplikasi Motor Listrik di Ind. (P)

VII

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

AULA

10.00 - 12.00

PAUL

III

M. Khosyi’in, S.T., M.T.

302 & 303

10.00 - 12.00

Sistem Distribusi

V-TTL

Ir. Sukarno Budi Utomo, MT.

AULA

10.00 - 12.00

Elektronika Digital

V-TK

Bustanul Arifin, ST., MT.

AULA

10.00 - 12.00

Analisa Sistem Tenaga

VII-TTL

Dedi Nugroho, S.T., M.T.

AULA

10.00 - 12.00

Kendali Cerdas

VII-TK

Agus Suprajitno, ST., MT.

AULA

13.00 - 15.00

Sistem Transmisi Tenaga Listrik

V-TTL

Ir. Sukarno Budi Utomo, MT.

AULA

13.00 - 15.00

Aplikasi Op-Amp

V-TK

Bustanul Arifin, ST., MT.

AULA

13.00 - 15.00

Sistem Utilitas Bangunan

VII-TTL

Ir. Budi Sukoco, MT

AULA

13.00 - 15.00

Elektronika Kendali (P)

VII-TK

Agus Suprajitno, ST., MT.

302

13.00 - 15.00

Dasar Teknik Elektro

I

Ir. Ida Widihastuti, M.T.

203

13.00 - 15.00

Matematika Teknik I

III

Asih Widi Harini, S.Si., M.T.

307 & 308

15.00 - 17.00

Manajemen Industri & Proyek

VII

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

AULA

15.00 - 17.00

PLC

V

Agus Suprajitno, ST., MT.

AULA

15.00 - 17.00

K3 dan Hukum Perburuhan

III

Ir. Sukarno Budi Utomo, MT.

307 & 308

15.00 - 17.00

Pancasila & Kewarganegaraan

I

Syami’an, S.H.

204

18.00 - 19.30

Fisika Listrik & Magnet

I

Jenny Hapsari, MT.

305

Sabtu 9 Januari 2016

08.00 - 10.00

Rangkaian Listrik II

III

Ir. Ida Widihastuti, M.T.

305

08.00 - 10.00

Agama Islam III

V

Eka Nuryanto B, S.T., M.T.

303

08.00 - 10.00

Kualitas Daya Listrik (P)

VII-TTL

DR. Ir. M. Haddin, M.T.

AULA

08.00 - 10.00

Komunikasi Nirkabel

VII-TK

Ir. Budi Pramono J, M.M.

304

10.00 - 12.00

Mesin Listrik I

V-TTL

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

304

10.00 - 12.00

Elektronika Telekomunikasi

V-TK

Ir. Budi Pramono J, M.M.

303

10.00 - 12.00

Peralatan Tegangan Tinggi

VII-TTL

DR. Ir. M. Haddin, M.T.

AULA

10.00 - 12.00

Dasar Telekomunikasi

III

Ir. Akbar N, M.T.

305

10.00 - 12.00

Elektronika Medis (P)

VII-TK

Eka Nuryanto B, S.T., M.T.

IT A

13.00 - 15.00

Teknologi Multimedia (P)

VII-TK

Mustafa, S.T., M.M.

IT A

13.00 - 15.00

Pembangkit Tenaga Listrik

V-TTL

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

303

13.00 - 15.00

Komunikasi Data

V-TK

Ir. Akbar N, M.T.

304

13.00 - 15.00

Sistem Proteksi

VII-TTL

Karnoto, S.T., M.T.

AULA

13.00 - 15.00

Medan Elektromagnetik

III

Luqman Assaffat, S.T., M.T.

305

15.00 - 17.00

Elektronika Analog

V-TK

Jenny Hapsari, MT.

308

15.00 - 17.00

Perencanaan Instalasi Listrik

V-TTL

Karnoto, S.T., M.T.

307

15.00 - 17.00

Pemb. Energi Listrik Terbarukan (P)

VII-TTL

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

AULA

 

JADWAL UAS GASAL 2015/2016 JURUSAN TEKNIK INFORMATIKA DAN KULIAH SEMESTER 1

29/12/2015

JADWAL UAS GASAL 2015/2016 JURUSAN TEKNIK INFORMATIKA DAN KULIAH SEMESTER 1

HARI

MULAI

MATA KULIAH

SMT

DOSEN PENGAMPU

RUANG

Sabtu 2 Januari 2016

10.00 - 12.00

Kalkulus 1

1A

Asih Widi Harini, S.Si., M.T.

304

13.00 - 15.00

Dasar Pemrograman

IA

Muh. Qomarudin, ST, MSC, PhD

303

15.00 - 17.00

Matematika Diskrit 1

1A

Ir. Ida Widihastuti, M.T.

303

15.00 - 17.00

Teknologi Informasi Kontemporer

V

Dedy K, ST

305

18.00 - 19.30

Sistem Operasi

III A

Sam Farisa, S.T.

303

18.00 - 19.30

PAI 3

III B

Muh. Qomarudin, ST, MSC, PhD

304

18.00 - 19.30

Interaksi Manusia-Komputer

V

Dedy K, ST

305

18.00 - 19.30

Sistem Manajemen Energi

VII

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

302

19.30 - 21.00

Pemrograman Berbasis Platform

III A

Dedy K, ST

303

19.30 - 21.00

Sistem Operasi

III B

Sam Farisa, S.T.

304

19.30 - 21.00

Telekomunikasi Modern

V

Guruh Aryotejo, S. Kom, MSc

305

19.30 - 21.00

Data Mining dan Warehousing

VII

Imam M.I.S., ST, MSc.

302

Sabtu 9 Januari 2016

18.00 - 19.00

PAI 3

III A

Ir. Agus Adhi Nugroho, ST., MT.

302

18.00 - 19.00

Pengantar Rkayasa Perangkat Lunak

III B

Moch Taufik, S.T., M.IT.

LAB INDUST

15.00 - 17.00

Manaj. Resiko & Rencana Keberlanjutan Bisnis

V

Mustafa, S.T., M.M.

IT A & IT B

18.00 - 19.00

Etika Profesional

VII

Hud Munawar, S.T., M.T.

AULA

19.00 - 20.00

Pengantar Rkayasa Perangkat Lunak

III A

Moch Taufik, S.T., M.IT.

203

19.00 - 20.00

Pengantar Sistem Informasi Manajemen

III B

Ir. Ida Widihastuti, M.T.

204

18.00 - 19.00

Teknopreneurship

V

Hud Munawar, S.T., M.T.

AULA

19.00 - 20.00

Teknologi Multimedia

VII

Mustafa, S.T., M.M.

AULA

20.00 - 21.00

Pengantar Sistem Informasi Manajemen

III A

Ir. Ida Widihastuti, M.T.

203

20.00 - 21.00

Pemrograman Berorientasi Obyek

III B

Asih Widi Harini, S.Si., M.T.

204

19.00 - 20.00

Perancangan Sistem Informasi (SI)

V

badie'ah, ST, M. Kom.

AULA

20.00 - 21.00

Perdagangan Elektronik

VII

Moch Taufik, S.T., M.IT.

AULA

21.00 - 22.00

Pemrograman Berorientasi Obyek

III A

Asih Widi Harini, S.Si., M.T.

303

21.00 - 22.00

Pemrograman Berbasis Platform

III B

Ir. Sri Mulyono, M.Eng.

304

20.00 - 21.00

Kemanan Sistem Informasi

V

Sam Farisa, S.T.

AULA

21.00 - 22.00

Sistem Tertanam

VII

Bustanul Arifin, ST., MT.

AULA

 
More Articles...

Social Network